freedom - that inside us

Югра-OffRoad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Югра-OffRoad » Работа сайта » Дизайн


Дизайн

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

варианты логотипа

0

2

едем дальше...

0

3

h2.2

0

4

фон

0

5

Мож цвет поменять, желтый глаз режет! А что старый форум? Формат нравится, удобно, по разделам!!!

0

6

Да, может барахолку выше в раздел перенести? а то между флеймом затерялась! серьезная же тема, а ты ее во флейм!

0

7

по оформлению самому не очень нравится, ярковато, но это наиболее подходящая тема среди всех предложенных. И так убавил яркости в жёлтом и зелёный сделал потемнее. Пока пусть будет так, всё равно скоро грохать. Разделы перенесём в новый, коль нравится ))

0

8

Барахолку приподнял  :rolleyes:

0

9

Lexus, думаю ты бывал на форуме УАЗбуки, вот там, я считаю, очень удобно все сделано в плане разделов! Для поздравлений свой подраздел в разделе общение,а не постят где непободя, технический очень удобен!

0

10

Похоже немного... но там узко-специфичный форум , не забывай!

0

11

Дружище, ты немного не прав, да, сайт посвящен одной марке авто, но там присутствует разномастная публика, так сказать, Kostjan не даст соврать. Но я говорю именно про идею форума, тех.отдел это полюбасу отдельно, общение тож, покатушки внутри клубные и соревы мож в одном месте разместить! Я ж не говорю что надо как там, просто в нем легче навигация, а это удобно, согласись! А то теряешь драгоценный трафик на поиск чего то, а то что ищешь, бывает далеко не там где надо!

Отредактировано Scout (27-Apr-2009 23:35:56)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Югра-OffRoad » Работа сайта » Дизайн